Меню

Новости

17-летняя дочь Кончаловского и Толкалиной переехала к 25-летнему бойфренду

17-летняя дочь Кончаловского и Толкалиной переехала к 25-летнему бойфренду
Юность – пора первых серьезных достижений и горьких разочарований, и, конечно же, первой любви. В своих нежных чувствах к молодому человеку откровенно призналась 17-летняя дочка известных актеров Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Мария. Но дело пошло дальше прогулок под луной – она переехала к бойфренду.
AD
AD
Сын знаменитого кинорежиссера Андрея Кончаловского Егор около 20 лет прожил в фактическом браке со своей коллегой Любовью Толкалиной. Пара не стремилась регистрировать семейный союз, который ознаменовался рождением дочери Марии. К наследнице звезд сейчас приковано повышенное внимание. Не так давно она распрощалась с лишним весом, а теперь выяснилось, что девушка влюбилась и даже стала жить вместе с мужчиной, который, по данным СМИ, старше ее на восемь лет.
«Хотела объяснить, почему мы с мамой приняли решение жить отдельно... Сейчас в сети гуляют очень много статей про меня и про Никиту... Отчасти они были спровоцированы людьми, которые писали, про педофилию и другие мерзости обо мне и человеке, которого я люблю.

И я отвечаю на главный вопрос этих людей: да, я живу отдельно от родителей, с человеком, который делает мою жизнь лучше. Мы учимся друг у друга, мы растем вместе, нам весело и нам светло. Мы принимали это решение всей семьей. Более того, мама поняла, что нам с Никитой было некомфортно, я живу с ней, а он отдельно, и сама предложила мне эту идею».
Мария отметила, что зрелые люди неправильно относятся к подросткам, считая, что те не могут принимать решения и нуждаются в полном контроле своих действий. Зато после совершеннолетия ждут от них самостоятельности и независимости, что сложно, если «все детство ты сидел в вакууме». Кончаловская-Толкалина попросила подписчиков «оставаться людьми».
Пользователи сети неоднозначно восприняли информацию о переезде наследницы знаменитостей к возлюбленному. Надо признать, что негативных отзывов больше – многие уверены, что родители упустили из виду воспитание дочки, которой, как и большей части ее сверстников, свойственен юношеский максимализм. Что ж, как оно на самом деле, покажет только время, потому о правильности или опрометчивости решений судить рано.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325