Меню

Новости

20 лет за минуту: Сергей Жуков поделился архивным видеороликом

20 лет за минуту: Сергей Жуков поделился архивным видеороликом
Бессменный солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков восстановил силы после операций и готов вернуться к активной гастрольной деятельности. У него много творческих планов, которыми он с радостью делится со своей аудиторией. Коллектив успешно работает с 1997 года, и на днях музыкант предложил напомнить, как менялись его сценические образы за последние 20 лет.
AD
AD
Многие почитатели таланта Сергея Жукова всерьез обеспокоились из-за его недавней госпитализации. Долгое время певец предпочитал не говорить о своей болезни, но отмечал, что речь не шла об одном из смертельных недугов. Под натиском публики он признался, что три раза оказывался на операционном столе из-за грыжи, которая распространилась на весь живот. К счастью, проблемы со здоровьем артиста остались в прошлом и он готов вновь выступать на сцене.

Жуков поделился архивным видеороликом, в котором можно увидеть изменения его имиджа за два последних десятилетия. Все желающие могут вспомнить, что в начале своей карьеры он был молодым парнем, готовым к ярким экспериментам с внешностью. Одно время голову его украшала необычная прическа – Сергей согласился осветлить волосы, став на время блондином. Вес знаменитости часто колебался, стиль одежды тоже не был постоянным, зато репертуар в целом остался прежним – легкие мотивы и незамысловатые тексты давно стали «визитной карточкой» популярного коллектива:

«20 лет за одну минуту — вот это действительно мощно и интересно. Десятки всевозможных образов, сотни различных площадок и тысячи довольных слушателей. Давайте вместе окунемся в этот омут под названием «ностальгия»?»

42-летний исполнитель отметил, что с нетерпением ждет встречи со зрителями на новых концертах. Некоторые из них заметили, что после выписки из больницы их кумир заметно изменился – удивительное «омоложение» связали с пластикой. Сергей Жуков не смог проигнорировать вопросы и ответил, что стал лучше выглядеть в связи с выздоровлением, которое далось ему с большим трудом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325