Меню

Новости

40 дней без тебя! Дочь Валентины Легкоступовой почтила память певицы архивными снимками

40 дней без тебя! Дочь Валентины Легкоступовой почтила память певицы архивными снимками
40 дней назад не стало певицы Валентины Легкоступовой: она скончалась, не приходя в сознание после полученной черепно-мозговой травмы. Сегодня дочь артистки почтила ее память, опубликовав несколько архивных фото.
AD
AD
В начале августа дочь Валентины Легкоступовой Анетта обнаружила мать и ее супруга в состоянии сильного алкогольного опьянения и отвезла ее в клинику, где у певицы диагностировали черепно-мозговую травму. У артистки начался отек мозга, а 14 августа она скончалась после недельной комы. Сейчас правоохранительные органы пытаются выяснить, как Валентина получила травму.
Валентина Легкоступова с дочерью
Валентина Легкоступова с дочерью
Анетта уверена, что в этом замешан муж мамы Юрий Фирсов. Поэтому она не разрешила мужчине забрать вещи из квартиры, в которой он жил с исполнительницей. Пока дочь Валентины занимается организацией похорон, оформлением наследства, но сегодня почтила память артистки, опубликовав в микроблоге несколько архивных фото с мамой.
«Уметь приспособиться под обстоятельства, которые диктует тебе жизнь. Уметь принять, как больно бы тебе ни было. Уметь делать выводы. Уметь смириться. Выстоять и пройти через все трудности, которые подкидывает жизнь. Уметь остаться человеком и не разрушиться. Уметь «держать марку» и сохранить себя. Уметь держать себя в руках, когда хочется выть и кричать от боли. Уметь любить. Уметь прощать. Уметь верить и бороться за правду...
Ты всему этому учила, но как теперь все это делать без тебя, я, если честно, пока плохо представляю. Но чувство долга еще никто не отменял. Ради тебя, ради семьи, ради брата, ради детей, ради бабушки, ради всех твоих близких... Любила, люблю и буду любить всегда. 40 дней тебя нет с нами. Царствие небесное, моя мамочка, моя девочка, моя сила и опора. Человек жив, пока его помнят. Я сделаю все, чтобы тебя помнили тем солнечным и светлым человеком, которым ты была и останешься в наших сердцах!»
— написала Анетта в микроблоге.
Валентина Легкоступова с дочерью
Валентина Легкоступова с дочерью
На опубликованных ей фото молодая Валентина обнимает маленькую дочь. Поклонники певицы заметили, что она ничуть не изменилась за это время, но с удивлением увидели, что она не всегда была яркой блондинкой и в один из периодов красила волосы яркий рыжий цвет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325