Меню

Новости

5 знаменитых красавиц, которых пластика не испортила, а преобразила

5 знаменитых красавиц, которых пластика не испортила, а преобразила
В последнее время пластические операции стали настолько популярными, что их делают даже те, кто в них не нуждается. Зачастую такие эксперименты заканчиваются неудачно, и симпатичные девушки превращаются в клонированных кукол. Но не всегда пластика портит. Например, эти знаменитые красавицы благодаря вмешательствам пластических хирургов заметно преобразились.
AD
AD
Виктория Лопырева

Телеведущая Виктория Лопырева сильно изменилась после победы в конкурсе красоты «Мисс Россия». Девушка уменьшила нос, увеличила губы, сделала скулы и татуаж бровей. Красавица приобрела большую популярность именно после пластики. Сегодня многие считают Викторию идеалом женской красоты. Кстати, мало кто помнит, но в жизни блондинки был период, когда она сильно поправилась. Правда, лишние килограммы ей удалось сбросить довольно быстро.
Блейк Лайвли

В подростковом возрасте Лайвли не могла похвастаться идеальной внешностью, но в 2006 году, сделав ринопластику, девушка заметно преобразилась. Сегодня актриса является лицом крупнейших модных марок и снимается для обложек глянцевых журналов.
Иванка Трамп

Сегодня дочь американского президента Дональда Трампа, Иванку, многие считают идеалом красоты. Утонченные и правильные черты лица блондинки приводят в восторг не только мужчин, но и женщин. Но мало кто знает, что красота Иванки во многом – заслуга пластических хирургов. Девушка сделала ринопластику и скорректировала форму лица.
Меган Фокс

Эта красавица, сыграв роль в фильме «Трансформеры», покорила сердца миллионов мужчин. Эффектная сексуальная брюнетка является примером для подражания для многих женщин. Но так ли была хороша Меган Фокс раньше? Ведь многие забыли, что девушка изменила свое лицо с помощью пластики.
Кети Топурия

Кети Топурия одна из немногих звезд российского шоу-бизнеса, которые не скрывают, что сделали пластическую операцию. Солистка группы A-студио всегда комплексовала из-за большого носа. На стол пластического хирурга девушка ложилась дважды: после первой операции появились проблемы с дыханием, и ринопластику пришлось делать снова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325