Меню

Новости

А чего робеть-то? Сергей Челобанов рассказал о первой ночи с Аллой Пугачевой

А чего робеть-то? Сергей Челобанов рассказал о первой ночи с Аллой Пугачевой
Очередной громкое признание было сделано в эфире федерального канала. Сергей Челобанов рассказал, как прошла его первая ночь в объятиях самой знаменитой женщины российского шоу-бизнеса Аллы Борисовны Пугачевой.
AD
AD
О романах Аллы Борисовны Пугачевой часто говорят ее поклонники. Кто с завистью, кто с восхищением. Есть и те, кто осуждает. Но одно бесспорно, мужчин примадонна выбирала себе всегда талантливых и помогала им построить карьеру.

Большинство избранников Аллы Борисовны и по сей день хранит тайну их интимных отношений, не вдаваясь в подробности. Однако Сергей Челобанов решил на федеральном канале рассказать, как прошла его первая ночь вместе с примадонной.
Сергей Челобанов
Сергей Челобанов
Артист вспомнил, что познакомился с Пугачевой в ночь с 1990 на 1991 год. Знаменитая певица пригласила его к себе в квартиру, якобы пребывая под впечатлением от его песен. Музыкант вспоминает, что не ожидал буквально ничего, ведь отлично понимал, что перед ним звезда первой величины.

Тут же Челобанов подчеркнул, что плохо помнит события той ночи. Но о том, как выпивал с Аллой Борисовной и как танцевал с ней, помнит отлично. А потом он проснулся в помаде:
«Мы выпивали, закусывали. Даже потом танцевали. А что дальше — я плохо помню. Я подумал, а чего робеть-то. Пусть робеют маленькие девочки. Наутро проснулся в губной помаде».
Алла Пугачева и Сергей Челобанов
Алла Пугачева и Сергей Челобанов
С того момента артистов захлестнули страстные отношения. Сергей Васильевич признается, что весь его имидж, его карьера — все это заслуги Пугачевой. Музыкант отмечает, что она открыла ему путь в шоу-бизнес.

А поклонники с негодованием вспоминают, что знаменитость не смутила ни наркотическая, ни алкогольная зависимость молодого Челобанова, который на момент их встречи также успел побывать в тюрьме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325