Меню

Новости

Адвокат Михаила Ефремова ответил на обвинения в давлении на артиста

Адвокат Михаила Ефремова ответил на обвинения в давлении на артиста
В прошлый четверг прошло предварительное заседание суда по делу Михаила Ефремова, подробности которого пока не разглашаются. Однако Иван Охлобыстин уверен, что адвокат артиста давит на него, заставляя отказаться от признания вины.
AD
AD
В начале июня Михаил Ефремов стал виновником аварии, в которой погиб водитель фургона Сергей Захаров. Артист сел за руль в состоянии сильного опьянения и выехал на встречную полосу. После ДТП Михаил находился под домашним арестом в ожидании суда, он признавал свою вину и заявлял, что готов понести любое наказание. Однако в прошлом месяце адвокат артиста Эльман Пашаев заявил, что актер невиновен, и он готов это доказать.
Предварительное заседание суда по делу Михаила Олеговича прошло несколько дней назад, его подробности пока не раскрываются, но правозащитник продолжает уверять, что добьется освобождения своего клиента прямо в здании суда. Сам же актер не комментирует слушания, но его друзья уверены, что он начал отрицать свою вину под воздействием адвоката. Иван Охлобыстин заявил, что Эльман давит на артиста, пользуясь его депрессивным состоянием.
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Это высказывание адвокат не смог оставить без ответа: он напомнил, что не имеет права оказывать давления на подзащитного и обсуждает с ним все важные моменты. Кроме того, Эльман призвал Ивана понять моральное состояние Михаила Олеговича и верить в благополучный исход дела, ведь, по словам адвоката, у него в рукаве есть козырь, который позволит снять все обвинения с артиста. А пока срок домашнего ареста для Михаила Ефремова продлили до января 2021 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325