Меню

Новости

Ах, этот торс! Роман Курцын показал ошеломительный рельеф тела

Ах, этот торс! Роман Курцын показал ошеломительный рельеф тела
Роман Курцын после долгого перерыва решил напомнить поклонникам, как шикарно выглядит его обнаженный торс. Приняв у балетного станка знаменитую позу танцовщиц, актер позировал фотографу с легкой грустью на задумчивом лице.
AD
AD
Звезда фильма «Я худею» Роман Курцын довольно часто хвастается перед поклонниками снимками своего накачанного торса. Российский Рэмбо, привыкший тренироваться в спортивном зале по несколько часов в день, также находится на самоизоляции и страдает от закрытия фитнес-центров.

Впрочем, его формам по-прежнему могут позавидовать даже профессиональные спортсмены.
Роман Курцын
Роман Курцын
Новый снимок почти полностью обнаженного Романа появился в социальных сетях. И, конечно, опубликовал его сам актер.
«Умирающий лебедь. Грущу, что танцором не стал...», — написал Курцын под черно-белым кадром.
Голубоглазый красавец-актер позирует у станка, рядом с которым обычно занимаются балерины. Изобразив одно из танцевальных упражнений, Роман продемонстрировал не только идеальную фигуру, превосходящую красотой даже тело греческого Давида, но и грацию.
Роман Курцын
Роман Курцын
И сколько же восторгов вызвала новая фотография в сети! Вот только загадка, как же Курцыну удается поддерживать себя в форме без регулярных тренировок в зале. Хотя многие подписчики предположили, что у артиста имеется собственный зал в доме или квартире. Однако сам Роман, к сожалению, пока никак не прокомментировал догадку поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325