Меню

Новости

Ах, какая женщина! Дарья Повереннова опубликовала свежее фото похорошевшей Веры Алентовой и ее дочери

Ах, какая женщина! Дарья Повереннова опубликовала свежее фото похорошевшей Веры Алентовой и ее дочери
Актриса Вера Алентова — редкий гость на светских мероприятиях, в модной хронике и социальных сетях. Однако ее коллеги иногда балуют публику совместным фото, например, Дарья Повереннова, которая играет с легендой в одном спектакле.
AD
AD
Instagram.com
Instagram.com
Мало кто будет спорить, что Вера Алентова — звезда эпохи и любимая многими актриса. Картины, в которых она сыграла главные роли, до сих пор любимы зрителем и собирают высокий рейтинг, когда транслируются по телевидению.

Однако лицезреть Веру Валентиновну на светских мероприятиях или премьера можно не так часто, как хотелось. Недавно истинный подарок фанатам звезды сделала ее дочь, телеведущая Юлия Меньшова. Она опубликовала архивные снимки знаменитой матери, некоторые кадры были незнакомы публике.
Актриса Дарья Повереннова периодически тоже радует зрителя совместными фото с известной актрисой. Коллеги задействованы в одном спектакле, поэтому Повереннова называет Алентову своей «сценической мамой».

В этот раз в кадр попала еще и родная дочь Алентовой, Юлия Меньшова, поэтому сразу три звездные блондинки предстали перед публикой. Комментарии к фото Дарья закрыла, и узнать мнение фанатов не представляется возможным. Однако они наверняка поблагодарили бы за возможность лицезреть именитую актрису в добром здравии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325