Меню

Новости

Актер Алексей Чадов отдал 4-летнего сына в секцию дзюдо

Актер Алексей Чадов отдал 4-летнего сына в секцию дзюдо
Актер Алексей Чадов является настоящим примером для подражания. Мужчина при сильной загруженности на съемочной площадке не только всегда находит время на маленького сына, но и старается стать для него настоящим другом, на которого мальчик мог бы равняться. Впрочем, недавно выяснилось, что иногда и Федя мотивирует своего звездного родителя.
AD
AD
Алексей Чадов и Агния Дитковските представляют собой просто уникальную разведенную пару. У их 4-летнего сына Федора не только нет чувства потери одного из родителей после развода, но едва ли есть вообще понимание того, что мама и папа больше не состоят в браке.

Артисты продолжают исправно ездить в отпуск всей семьей и много времени проводят вместе с сыном. Но у Алексей нашлось для Федора и такое хобби, которое разделить с ним может только он.
instagram.com
instagram.com
На днях стало известно, что Чадов записал сына в секцию по дзюдо. Актер лично отводит ребенка на занятия и поддерживает на тренировках. Как отмечают тренеры юного спортсмена – он уже делает первые успехи.
instagram.com
instagram.com
Сам же Алексей признался, что не ставит перед собой цели вырастить из мальчика профессионального борца – он лишь хочет, чтобы спорт был неотъемлемой частью его жизни. Да и умение постоять за себя не будет для будущего мужчины лишним.

«Сын меня мотивирует!», - заявил Алексей в своем микроблоге, видимо, намереваясь записаться во взрослую группу дзюдоистов. Впрочем, пока об этом ничего доподлинно не известно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325