Меню

Новости

"Может, вернетесь?": поклонники Алексея Чадова грезят о его воссоединении с бывшей женой

"Может, вернетесь?": поклонники Алексея Чадова грезят о его воссоединении с бывшей женой
Знаменитый российский актер Алексей Чадов вырос без отца и знает, какого это мальчику расти с одной только мамой. Поэтому, даже расставшись с супругой Агнией Дитковските, артист продолжает регулярно видеться со своим трехлетним сыном Фёдором.
AD
AD
Популярный российский актер Алексей Чадов не очень любит афишировать свою личную жизнь и крайне редко балует поклонников публикациями в личном микроблоге. Однако на днях мужчина все же решил поделиться фрагментом совместной вечерней прогулки с сыном, который увлеченно возился в снегу.

«Да замечательная у нас погода!» - подписал свою публикацию артист, а подписчики в очередной раз заметили, что для полной семейной гармонии на снимке не хватает мамы Фёдора.
Фото instagram.com/alexeychadov
Фото instagram.com/alexeychadov
«Потрясающая погодка. Леша, Агнюши не хватает. Вы супер пара, красивая, шикарная и прекрасные родители Федечки»

«Так рада видеть вас вместе с сыном! Вы, Алексей замечательный отец!»

«Давно Вас не было, Алексей Александрович! Погода шикарная!»

«Может, все-таки вернетесь домой?»

«Вы замечательный папа, но где же ваша мама?»
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Напомним, что несмотря на расставание, Алексей и Агния продолжают поддерживать теплые дружеские отношения и часто совместно проводят время. В начале зимы знаменитые родители вместе с сыном посетили Шри-Ланку, откуда радовали поклонников трогательными снимками в компании счастливого малыша. В социальных сетях, конечно, тут же начались разговоры о возможном воссоединении пары, однако актеры давно уже доказали, что их связывают исключительно дружеские отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325