Меню

Новости

Актрисами рождаются: Катерина Шпица показала видео своего танца 25-летней давности

Актрисами рождаются: Катерина Шпица показала видео своего танца 25-летней давности
Еще в прошлом году телеканал Россия 1 запустил флешмоб «Россия танцует дома», который проходил во время карантина. Идея настолько понравилась, что флешмоб продолжается до сих пор. Несколько часов назад к нему присоединилась Катерина Шпица.
AD
AD
Актриса Катерина Шпица весьма востребована в профессии, но кроме съемок в кино и игры в театре, она успевает попробовать и что-то новое. Недавно стартовал очередной сезон «Танцев со звездами» на канале Россия 1, в котором принимает участие Катерина.

Поклонники уже успели оценить несколько впусков с участием актрисы, а теперь она поделилась архивным видео 25-летней давности, в котором можно увидеть 10-летнюю Катерину, выступающую перед друзьями и родственниками. И можно смело сказать: хореографические задатки у нее были всегда.

«Полная 4-минутная версия моего танца образца 1995 года была мучительно долгой и для меня и для благосклонной аудитории. Поэтому я выкладываю краткую. Танцами я не занималась, в единственный в городе эстрадный кружок меня не взяли, уже не помню почему , а танцевать я любила, поэтому училась у телека. На видео — встреча Нового года. У нас в Инте такие крутые праздники были всегда! Обязательная детская творческая часть. Кто-то из друзей родителей к концу второй минуты уже начал вытирать пот со лба или утирать слезы, видимо от еле сдерживаемого смеха, но никто не ел, все уважительно смотрели, отчаянно хлопали и кричали: «Браво, молодец!» — поделилась детскими воспоминаниями актриса.
Катерина Шпица с сыном
Катерина Шпица с сыном
В ролике можно увидеть и родителей Катерины. По ее словам, особенно активно аплодирующий мужчина — ее папа, а красивая женщина с темным каре — мама. Сейчас у артистки подрастает сын Герман, которому совсем скоро исполнится 9 лет и успехами которого Катерина очень гордится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325