Меню

Новости

Это фото ждало своего часа! Екатерина Шпица обнажилась перед камерой

Это фото ждало своего часа! Екатерина Шпица обнажилась перед камерой
Екатерина Шпица в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не сторонник фотографий в стиле ню. Актриса предпочитает позировать фотографам в элегантных нарядах и стильных ансамблях. Но, как выяснилось, и в ее арсенале имеется смелое фото, которое порой можно показать в сети.
AD
AD
Екатерина Шпица впервые опубликовала снимок, для которого позировала совершенно обнаженной. Самые пикантные места актриса прикрыла табличкой с надписью «цензура», а талия знаменитости была приклеена скотчем к стене, что сделало ее фоте не столько соблазнительным, сколько глубоким в глазах интернет-сообщества.

На фото можно рассмотреть удивительно изящную и практически идеальную фигуру актрисы, а также обручальное кольцо на ее безымянном пальце.
Екатерина Шпица
Екатерина Шпица
Распущенные волосы были убраны на одну сторону и полностью открывали лицо для камеры. Под фотографией Екатерина анонсировала скорую премьеру нового шоу-проекта, а также сообщила о назначении «цензурных» табличек.
«Censored, потому что я не банан. А если банан при определенных условиях очень дорогой, то я тем более. P.S: кто помнит, тот поймет. О, это фото ждало своего часа! Настал тот день, когда я сниму изоленту, но не отсюда, а со рта», — пишет Шпица.
Екатерина Шпица
Екатерина Шпица
Поклонники похвалили Екатерину за смелость и восхитились ее умением пройти по тонкому льду дозволенного и остаться совершенно восхитительной в глазах даже самых ярых противников обнажения в сети интернет. Более того, фанаты Шпицы назвали ее фото глубоким и заслуживающим исключительно уважения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325