Меню

Новости

Александр Домогаров заявил, что уходит из театра

Александр Домогаров заявил, что уходит из театра
В марте этого года Александр Домогаров сообщил, что уходит из театра «Моссовета», в котором служил в последние годы. Коллеги и поклонники знаменитости надеялись, что его конфликт с художественным руководителем разрешится и актер вернется. Но Александр Борисович недавно заявил, что не готов играть в постановках.
AD
AD
В разное время Александр Домогаров служил в театре на Малой Бронной, МХАТе имени Горького, театре «Моссовета». Спектакли с участием артиста всегда имели успех у зрителей, но о его тяжелом характере говорили и коллеги, и режиссеры. В марте этого года из-за конфликта с художественным руководителем актер покинул театр «Моссовета», правда, не обозначал, был ли его уход окончательным.

Осенью артист приступил к репетициям и участвовал в спектаклях, а недавно снова решил взять творческий отпуск.

Поклонники наделялись, что после него Александр сможет найти общий язык с руководством и вернется к работе. Видимо, случиться этому все же не суждено. Во время общения с поклонниками в социальной сети артист заявил, что не только не планирует возвращаться в театр «Моссовета», но пока не хочет выходить на сцену в спектаклях.

Он не объяснил своего решения, а поклонникам остается надеяться, что Александр все же найдет театр, в котором ему будет комфортно. Вероятно, актер ищет такого же плодотворно взаимодействия, которое сложилось у него с бывшим руководителем Павлом Хомским. Режиссер уверял, что, чем талантливее актер, тем больше в нем детского, поэтому эмоциональное поведение артистам необходимо прощать, давая им проявлять талант в спектаклях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325