Меню

Новости

Был Саша — стал Гоша! Куценко сменит Домогарова в скандальном спектакле

Был Саша — стал Гоша! Куценко сменит Домогарова в скандальном спектакле
Недавно Александр Домогаров заявил, что больше не хочет выходить на театральную сцену после скандала, связанного с Михаилом Ефремовым. Вчера стало известно, что Андрей Кончаловский заменил актера в спектакле «Сцены из супружеской жизни» на Гошу Куценко.
AD
AD
После смертельной аварии, произошедшей в Москве в начале июня, публика и коллеги актера Михаила Ефремова резко осудили его за вождение в нетрезвом виде. На его защиту встал Александр Домогаров. Он заявил, что публика, которая устроила травлю артисту, недостойна видеть его на сцене. После этих слов стало известно, что Александра в спектакле театра МХАТ заменит Гоша Куценко.
Гоша Куценко
Гоша Куценко
Об этом в своем микроблоге сообщил режиссер спектакля «Сцены из супружеской жизни» Андрей Кончаловский. Он подчеркнул, что не принимал решения об увольнении Александра, ведь считает его талантливым актером, отлично подходящим для этой роли.
«Вместо ушедшего Александра Домогарова на сцену выйдет Гоша Куценко. Саша Домогаров прекрасно играл свою роль. Он вообще замечательный артист. Но он решил уйти, значит, у него были на это причины. Мне очень интересно смотреть, как спектакль с новым составом будет развиваться и жить!» — рассказал режиссер.
Александр Домогаров и Юлия Высоцкая
Александр Домогаров и Юлия Высоцкая
Он заметил, что в спектакль было вложено много сил и энергии, поэтому уход исполнителя главной роли не должен был поставить постановку под угрозу. При этом Андрей уверен, что Гоша сможет привнести в спектакль что-то новое и немного изменить образ персонажа, ведь у него отлично получилось сработаться с Юлией Высоцкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325