Меню

Новости

Александр Жулин впервые показал свадебные фотографии с молодой женой

Александр Жулин впервые показал свадебные фотографии с молодой женой
55-летний тренер по фигурному катанию Александр Жулин на протяжении нескольких лет жил гражданским браком со своей молодой ученицей, 32-летней Натальей Михайловой. Несмотря на наличие ребенка, влюбленные только в августе этого года решили сыграть пышную свадьбу, снимки с которой на днях и показал Жулин.
AD
AD
Александр Жулин у многих до сих пор ассоциируется с именитой фигуристкой Татьяной Навкой, с которой они вместе прожили 14 лет. От этого брака у тренера есть 18-летняя дочь Александра Жулина. При этом романтические отношения с Татьяной закончились в 2010 году, после того как Жулин влюбился в свою ученицу Наталью Михайлову.

Александр некоторое время метался между Михайловой, которая младше него на 23 года, и Навкой, с которой уже был налажен семейный быт, но в итоге понял, что будет счастлив с Наташей. С Татьяной благодаря психологу Жулин сумел сохранить теплые уважительные отношения, также он принимал активное участие в воспитании дочки.
instagram.com/aleksandr_zhulin/
instagram.com/aleksandr_zhulin/
При этом официально зарегистрировать отношения с Натальей Михайловой, несмотря на наличие 5-летней общей дочки Екатерины, Александр решился лишь спустя семь лет гражданского брака. Наташа надела свадебное платье и даже фату, не обошлось и без других традиционных атрибутов свадьбы: белого лимузина, шампанского и букета невесты.

На фото Наталья и Александр выглядят влюбленными и счастливыми. Поклонники Жулина счастливы за него и отмечают, что у него очень красивая жена.

«Спасибо за то, что ты есть. За то, что было, есть и будет! Ценю каждый миг, проведенный с тобой!», – трогательно подписал свадебные снимки Александр.
instagram.com/aleksandr_zhulin/
instagram.com/aleksandr_zhulin/
Для Натальи Михайловой этот брак стал первым, в то время как ее избранник произносил заветное «да» уже в третий раз. Татьяна Навка была второй женой Жулина, а впервые он женился на партнерше Майе Усовой в 1986 году, их брак продлился около пяти лет.

Кстати, недавно Александр Жулин рассказывал о сложном периоде выбора между Татьяной Навкой и молодой ученицей в передаче «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325