Меню

Новости

Алеся Кафельникова рассказала о своих заработках (прочтите и удивитесь!)

Алеся Кафельникова рассказала о своих заработках (прочтите и удивитесь!)
Долгое время Алеся Кафельникова боролась с наркотической зависимостью, но, победив пагубное пристрастие, вернулась на мировые подиумы. Вопреки всеобщему мнению, оказалось, что заработки модели совсем не велики и ей приходится экономить.
AD
AD
В прошлом году после продолжительной реабилитации Алеся Кафельникова вернулась в мир моды. Она поучаствовала сразу в нескольких показах известных брендов, в том числе модного дома Chanel. В интервью дочь знаменитого теннисиста признавалась, что ее интересует карьера именно в показах коллекций высокой моды, а становиться коммерческой манекенщицей она не намерена. Но ее поклонники были уверены, даже в этой сфере Алеся получает высокие гонорары.
Instagram.com
Instagram.com
Однако модель призналась, что сейчас ее профессия не позволяет ей достаточно зарабатывать. На гонорар от всех показов она может позволить себе купить новый ноутбук, а в Париже, где Алеся живет большую часть времени, ей приходится сильно экономить. Основные траты модели — путешествия и оплата съемного жилья. Зато она не собирается приобретать автомобиль и уверяет, что очень любит передвигаться по городу пешком.
«Чтобы вы понимали, сколько зарабатывает модель в Париже: я со всех шоу, что отработала в октябре, могу купить себе только компьютер новый. Так что все эти инста-модели, которые говорят о красивой жизни... Вы поняли как они зарабатывают! Я езжу на метро, покупаю билеты на самолет сама, иногда на «мили» накопленные. За апартаменты 50 евро в день плачу и хожу пешком!» — призналась Алеся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325