Меню

Новости

Алиса Аршавина показала, как выглядела в больнице после перенесенной операции

Алиса Аршавина показала, как выглядела в больнице после перенесенной операции
Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса недавно призналась, что страдает редким аутоиммунным заболеванием. Из-за недуга ее лицо сильно изменилось, поэтому на фото она прикрывает нос ладонью, однако недавно Алиса решила показать, как выглядит вблизи.
AD
AD
Несколько дней назад между Алисой Аршавиной и Миланой Тюльпановой произошла перепалка в сети: Милана намекнула, что бывшая жена Андрея Аршавина привлекает к себе внимание с помощью разговоров о тяжелой болезни. Алиса решила ответить на это, продемонстрировав фото из больницы, когда перенесла вмешательство после начавшегося некроза лобной пазухи. Врачам пришлось срочно проводить хирургическое вмешательство.
Алиса Аршавина
Алиса Аршавина
Она заметила, что если бы пострадала от неудачной пластической операции, то предала бы историю огласке, чтобы привлечь к ответственности виновных, но форму носа Алиса, по ее словам, менять не пыталась. На снимках, которые опубликовала бывшая жена Андрея, кончик носа закрыт красной полосой, но видно, что на переносице появился заметный шрам. Как рассказала девушка, врачи могли не спасти эту часть ее лица.
Алиса Аршавина
Алиса Аршавина
Однако недавно надежда у Алисы все же появилась: после полугода поисков она встретилась с доктором, который считает, что заболевание можно вылечить полностью, а позже восстановить нос с помощью пластической хирургии. Экс-супруга футболиста настроена решительно и готова на любое лечение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325