Меню

Новости

Алла на стиле! Максим Галкин поделился фотографией жены и сына

Алла на стиле! Максим Галкин поделился фотографией жены и сына
Юморист Максим Галкин порадовал публику новым снимком супруги и сына Гарри. Алла Борисовна, отметили поклонники, выглядит очень стильно — чего стоят черные кожаные брюки, о которых мечтает каждая модница!
AD
AD
Юморист Максим Галкин часто делится в социальной сети важными моментами жизни Гарри и Лизы. Недавно двойняшкам исполнилось семь лет, а первого сентября они пополнили ряды первоклассников. Теперь каждое утро школьники уезжают на учебу, их собирают и провожают родители.
Алла Пугачева с сыном Гарри
Алла Пугачева с сыном Гарри
Благодаря Максиму, зрители имеют возможность видеть и Аллу Пугачеву — в своем микроблоге она публикует фотографии не так часто, как того хочет зритель. Так, буквально несколько часов назад юморист порадовал свежим снимком примадонны, которая позирует перед камерой с сыном Гарри. Мальчик одет для выхода на прогулку, да и сама певица то ли собирается на улицу, то ли уже вернулась.

Черные кожаные брюки, подчеркивающие стройность ног, клетчатый жакет в стиле оверсайз, отороченный мехом — стильно и очень идет примадонне. Завершает образ головной убор — бежевая шляпа с черной вуалью, которая поднята вверх.
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
Фанаты признались, что Алла Борисовна легко может преподавать уроки по стилю для молодежи, которая сегодня чаще всего одевается как попало. Примадонна умеет сочетать классику и модные тенденции, а еще отлично выглядит сохраняет стройные формы уже который год.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325