Меню

Новости

Анастасия Шубская показала трогательные кадры с мужем и его маленькими поклонниками

Анастасия Шубская показала трогательные кадры с мужем и его маленькими поклонниками
Супруга известного хоккеиста Александра Овечкина показала, как ее возлюбленный радует своих маленьких поклонников. Анастасия Шубская опубликовала сразу два видеоролика, в которых Овечкин вызывает неподдельный восторг у мальчиков, которые пришли на хоккейный матч в качестве болельщиков команды "Вашингтон Кэпиталз".
AD
AD
33-летний хоккеист Александр Овечкин уже 14 лет играет за команду «Вашингтон Кэпиталз» в Америке. Спустя шесть лет игры он стал капитаном этой команды. В 2018 году Овечкин привёл «Вашингтон» к первой в истории клуба победе в Кубке Стэнли, став самым ценным игроком турнира и первым российским хоккеистом, завоевавшим Кубок Стэнли в качестве капитана команды. У спортсмена миллионы поклонников по всему миру, многие из них посещают все матчи с его участием и мечтают хоть как-то прикоснуться к кумиру.
instagram.com/aleksandrovechkinofficial/
instagram.com/aleksandrovechkinofficial/
На днях супруга хоккеиста Анастасия Шубская показала видео, как Александр радует своих маленьких фанатов. В первом ролике хоккеисты проходят мимо мальчика, сидящего в инвалидном кресле. Он протягивает им руку и радуется, когда получает ответную реакцию от спортсменов. Стоит отметить, что не все замечают маленького болельщика. При этом Александр Овечкин не просто жмет руку, а смотрит ребенку в глаза и дарит ему свою клюшку. Мальчик был просто счастлив.
instagram.com/nastyashubskaya/
instagram.com/nastyashubskaya/
На другом видео Овечкин перебросил свою клюшку юному поклоннику через ограждение. Ребенок испытал невероятный восторг, впрочем, как и его родители.

Анастасия Шубская написала, что пересмотрела эти видео около сотни раз и каждый просмотр вызывал у нее слезы.

«Никогда не перестану восхищаться твоей добротой и человечностью», – написала Анастасия.

Напомним, что Анастасия Шубская и Александр Овечкин недавно стали родителями. В августе у пары родился сын Сергей. Недавно мальчику исполнилось два месяца и по этому случаю Шубская показала милые семейные снимки с ребенком.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325