Меню

Новости

Анастасия Волочкова подаст в суд на Игоря Вдовина, чтобы вернуть 3 миллиона долларов

Анастасия Волочкова подаст в суд на Игоря Вдовина, чтобы вернуть 3 миллиона долларов
Анастасия Волочкова привыкла открыто обсуждать личную жизнь и откровенно делиться с поклонниками новостями. На это раз балерина рассказала, что собирается подавать судебный иск с целью вернуть крупную сумму, которую одолжила бывшему возлюбленному Игорю Вдовину.
AD
AD
В 2008 году Анастасия Волочкова устроила пышную свадебную церемонию с бизнесменом Игорем Вдовиным: мероприятия прошли в Москве и Санкт-Петербурге, а невеста сменила пять платьев. Но позже балерина призналась, что официальной регистрации брака не произошло, а церемония была красивой фикцией. Кроме того, расставшись с Игорем, Анастасия заявила, что бывший возлюбленный одолжил у нее три миллиона долларов и отказывается возвращать.

Несмотря на то что Игорь Вдовин уверяет, что каждый месяц отправляет Анастасии фиксированную сумму в счет погашения долга, артистка намерена подать иск в суд с требованием единовременной компенсации.
Анастасия Волочкова с букетом
Анастасия Волочкова с букетом
Она назвала бизнесмена альфонсом, который на одолженную сумму содержит нынешнюю избранницу и ребенка.

Вероятно, балерина решила ускорить возвращение долга из-за готовящейся свадьбы. Недавно Анастасия призналась, что в октябре этого года планирует впервые отправиться в ЗАГС с таинственным возлюбленным. По словам артистки, свадьба будет по-настоящему грандиозной: она намерена сменить семь платьев, а для церемонии снять один из дворцов в Санкт-Петербурге.
Анастасия Волочкова с котом
Анастасия Волочкова с котом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325