Меню

Новости

Анастасия Волочкова сделала фирменный шпагат в струящемся платье

Анастасия Волочкова сделала фирменный шпагат в струящемся платье
Королева шпагатов Анастасия Волочкова вновь порадовала публику эффектным кадром. Балерина, отдыхающая в Таиланде с загадочным возлюбленным, похвасталась идеальной растяжкой во время морской прогулки на белоснежной яхте. И что самое удивительное, на артистке было платье!
AD
AD
К регулярным публикациям самых невероятных шпагатов Анастасии Волочковой все давно привыкли. Как, впрочем, и к тому, что она обычно демонстрирует их в довольно смелых бикини. Однако на этот раз звезда балета решила не снимать с себя платье. Легкий, струящийся и придающий Анастасии немало очарование наряд очень гармонично вписался в общий колорит снимка.

Белая яхта, лазурная вода и усыпанный зеленью берег придают фотографии определенную долю привлекательности. А платье на главной героине снимка добавляют ей романтичности и легкости.
Балерина Анастасия Волочкова на отдыхе в Таиланде
Балерина Анастасия Волочкова на отдыхе в Таиланде
«Морская прогулка в нежных тонах была просто волшебной!» — подписала кадр сама Волочкова.
Поклонники тут же наперебой бросились хвалить длинноногую блондинку, уверяя, что платье ей очень к лицу. Кстати, буквально пару дней назад балерина публиковала снимок в тех же декорациях, в той же позе и даже в тех же солнцезащитных очках, но в купальнике. Эффект был менее позитивным.

Кто знает, быть может, Анастасия теперь будет чаще радовать поклонников нежными и романтичными образами вместо откровенно провокационных.
Балерина Анастасия Волочкова на отдыхе в Таиланде
Балерина Анастасия Волочкова на отдыхе в Таиланде
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325