Меню

Новости

Анастасия Заворотнюк находится в ремиссии и вернулась домой

Анастасия Заворотнюк находится в ремиссии и вернулась домой
Актриса Анастасия Заворотнюк в течение года боролась с онкологическим заболеванием. По информации СМИ, несколько дней назад она вернулась после длительной госпитализации в свой особняк. А ее супруг сообщил, что артистка находится в ремиссии.
AD
AD
В сентябре прошлого года стало известно, что Анастасия Заворотнюк после рождения дочери борется с серьезным заболеванием: у актрисы обнаружили злокачественную опухоль мозга. Более полугода знаменитость провела в клинике, ей провели две операции. Поклонники боялись, что ее ждет участь Жанны Фриске, которой тоже была диагностирована глиобластома.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
В мае этого года российские эксперты предложили семье артистки начать экспериментальное лечение, которое помогает иммунитету организма справиться с болезнью. Однако недавно Петр Чернышев ответил ученым, что сейчас его семья не будет прибегать к данному способу лечения, ведь его супруга находится в ремиссии. По словам фигуриста, сейчас Анастасия чувствует себя хорошо, поэтому нуждается только в отдыхе и реабилитации.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Видимо, Анастасия пошла на поправку: она вместе с Петром, который все время проводил в больнице с супругой, вернулась домой в свой трехэтажный особняк, который семья приобрела незадолго до того, как родилась дочь знаменитостей Мила. Сейчас все близкие находятся с актрисой, а поклонники надеются, что совсем скоро смогут увидеть ее на ТВ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325