Меню

Новости

Анастасия Заворотнюк вышла на связь с Андреем Малаховым

Анастасия Заворотнюк вышла на связь с Андреем Малаховым
Поклонники с нетерпением ждут новостей о состоянии Анастасии Заворотнюк, но ни сама актриса, ни ее близкие не рассказывают о том, как себя сейчас чувствует звезда «Моей прекрасной няни». Однако недавно Андрей Малахов признался, что артистка звонила ему.
AD
AD
О болезни Анастасии Заворотнюк стало известно больше года назад, однако близкие актрисы не раскрывают подробностей ее лечения и состояния. Они не общаются с прессой, поэтому поклонники с нетерпением ждут любых новостей о здоровье любимой актрисы. Недавно их порадовал Андрей Малахов.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Во время шоу «Привет, Андрей!», посвященного дню рождения Николая Баскова, телеведущий признался, что Анастасия звонила ему незадолго до съемок передачи. Она хотела сделать сюрприз своему другу.
«Сегодня Настя хотела сделать тебе сюрприз и даже позвонить в эту студию. Знаю, что вы общаетесь и дружите!» — рассказал Андрей.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Неизвестно, почему звонок так и не состоялся. Сам Николай признался, что был шокирован, когда узнал о болезни Анастасии. Певец надеется, что вскоре артистка сможет не только позвонить, но и прийти на встречу со своими друзьями и поклонниками. Впрочем, подписчики уверены, что Анастасия уже находится в ремиссии, ведь недавно впервые за долгое время она самостоятельно опубликовала снимок в Инстаграме, продемонстрировав подарки от дочери Милы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325