Меню

Новости

Андрей Разин предложил сыну Леры Кудрявцевой пройти ДНК-тест

Андрей Разин предложил сыну Леры Кудрявцевой пройти ДНК-тест
Конфликт Леры Кудрявцевой и Андрея Разина длится уже несколько лет. На этот раз продюсер предложил телеведущей пройти ДНК-тест, чтобы доказать, что ее сын рожден от музыканта группы «Ласковый май» Сергея Ленюка.
AD
AD
В этом году Лера Кудрявцева обратилась в суд с иском о клевете, ответчиком по которому выступил известный продюсер Андрей Разин. Он неоднократно заявлял, что телеведущая до встречи с Сергеем Ленюком оказывала услуги интимного характера в городе Усть-Каменогорск. Кроме того, Андрей уверяет, что отцом сына Леры стал совсем не музыкант группы «Ласковый май».
Андрей Разин
Андрей Разин
Телеведущая считает, что таким способом продюсер пытается привлечь к себе внимания. По ее словам, она почти не была знакома с Андреем Разиным, видела его всего несколько раз в жизни, поэтому не понимает, зачем он распространяет о ней слухи. Продюсер же убеждает своих подписчиков, что Лера просто боится, что правда о ней выплывет наружу. Чтобы доказать свою правоту, Андрей предложил телеведущей согласиться на ДНК-тест для ее сына Жана.
«Давай сделаем генетическую экспертизу, которая покажет, что Ленюк никакого отношения не имеет к твоему ребенку, хоть он и воспитывал его 16 лет, пока ты строила карьеру в Москве. И смерть мамы Сережи, которая не смогла это пережить, тоже на твоей совести!» — заявил Андрей.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Лера на очередные выпады продюсера не отреагировала, она считает, что правоохранительные органы должны разобраться с этой ситуаций. Кроме того, в интервью для Ксении Собчак телеведущая призналась, что считает необходимым назначить Андрею наказание в виде лишения свободы года на три.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325