Меню

Новости

Возлюбленная Михаила Евдокимова впервые рассказала об отношениях с юмористом и показала взрослого сына

Возлюбленная Михаила Евдокимова впервые рассказала об отношениях с юмористом и показала взрослого сына
Новой гостьей шоу «Секрет на миллион» стала возлюбленная юмориста Михаила Евдокимова Инна Белова. Она впервые рассказала о романе с артистом и представила публике подросшего сына от Михаила Сергеевича, который вырос настоящей копией отца.
AD
AD
Несмотря на то что Михаил Евдокимов был женат, его связывали романтические отношения с Инной Беловой, которая незадолго до гибели юмориста родила от него сына. На протяжении многих лет она отказывалась от интервью, однако вчера стала гостьей шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», в котором рассказала о своих отношения с юмористом.
Инна Белова
Инна Белова
Инна вспомнила, что познакомилась с Михаилом Сергеевичем во время дружеской встречи: ей представили артиста, но впечатления на девушку он не произвел. Долгое время они оставались в дружеских отношениях, но Инну все же покорили ухаживания знаменитости. По ее признанию, она понимала, что Михаил не уйдет из семьи и ничего у него не просила. Однако артист все же успел подарить избраннице машину и помогал деньгами. Когда Инна поняла, что беременна, юморист уже стал губернатором Алтайского края, поэтому она решила не записывать его в свидетельство о рождении. А спустя год после появления наследника Михаил Сергеевич погиб, это событие стало настоящей трагедией для мамы его сына.
«Страшнее похорон было только приехать на следующей день к сыну, на его день рождения, и сказать, что папы у него нет!» — рассказала девушка.
Даниил Белов
Даниил Белов
Позже она все же согласилась на ДНК-тест для малыша, которого назвала Даниилом. После этого, по признанию Инны, ее приняла семья юмориста, а его родной брат на долгие годы заменил мальчику отца. В студии проекта появился и сам Даниил, которому сейчас шестнадцать лет. И Лера Кудрявцева, и зрители шоу были поражены его сходством с Михаилом Сергеевичем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325