Меню

Новости

Анна Хилькевич опубликовала нежное фото с мужем

Анна Хилькевич опубликовала нежное фото с мужем
Звезда молодежного телесериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич опубликовала очень нежное фото в объятиях любимого мужа. Похоже, что в паре царит настоящая гармония, ведь их счастье видно даже невооруженным глазом.
AD
AD
Как и любая супружеская пара, Анна Хилькевич и Артур Волков время от времени нуждаются в отдыхе без детей. Так, оставив дочерей на бабушек, молодые родители улетели загорать в Испанию.

Однако выяснилось, что в стране басков пара не только намеревалась провести время наедине друг с другом, но и отметить 33-летие Артура.
instagram.com
instagram.com
Об этом стало известно благодаря трогательной публикации в социальных сетях, которую Анна посвятила любимому мужчине. На фото Хилькевич нежно целует мужа, находясь по пояс в морской воде. Светлые длинные волосы, собранные в забавные «рожки», тяжелые серьги и очень милая татуировка с парящими птицами на плече — такой настоящей Анну поклонники видят нечасто.
«Я люблю твою улыбку. Я люблю в тебе все. С твоим днём, родной», — написала под нежным снимком в море звезда «Универа».
Эта семейная фотография ярко демонстрирует, что в звездном семействе царит настоящая идиллия. Конечно, не укрылось это и от внимательного взгляда подписчиков актрисы, поспешивших присоединиться к поздравлениям, что делаем и мы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325