Меню

Новости

Анна Седокова подтвердила четвертую беременность

Анна Седокова подтвердила четвертую беременность
Певица Анна Седокова уже несколько месяцев счастлива с баскетболистом Янисом Тимма. Влюбленные живут вместе и даже завели собаку. Возможно, вскоре их семья пополнится еще и общим малышом.
AD
AD
Анна Седокова была в браке дважды и воспитывает троих детей. По ее признанию, она всегда мечтала быть многодетной мамой, поэтому поклонники уверены, что в отношениях с баскетболистом Янисом Тиммой у нее тоже родится малыш. Недавно исполнительница призналась, что очень любит свою семью, которая становится все больше. Это заявление заставило поклонников Анны предположить, что она вновь беременна. Одна из подписчиц в комментариях спросила артистку прямо, беременна ли она.

«Да!» — кратко ответила Анна.
Анна Седокова с возлюбленным и питомцем
Анна Седокова с возлюбленным и питомцем
Многие поклонники стали поздравлять певицу со скорым прибавлением, однако другие подписчики заметили в этом ответе сарказм и предположили, что Анна просто пошутила. Пока певица и ее возлюбленный наслаждаются произошедшими в их семье переменами: недавно они купили щенка, которого назвали Мамба. Янис и Анна повсюду берут малыша с собой и признаются, что он очень влияет на привычный ритм жизни.

Пока поклонники гадают, скоро ли певица снова станет матерью, ее старшая дочь Алина призналась, что в школе ей приходилось очень тяжело, ведь дружить с девочкой хотели из-за знаменитой мамы.
Анна Седокова с возлюбленным
Анна Седокова с возлюбленным
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325