Меню

Новости

Анна Старшенбаум заявила, что Борис Корчевников оглох на оба уха

Анна Старшенбаум заявила, что Борис Корчевников оглох на оба уха
Недавно Анна Старшенбаум стала гостьей шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». Многие зрители заметили, что актриса обращалась не к ведущему, а фотографиям на экране. Анна объяснила это тем, что Борис все равно ее не слышал.
AD
AD
Анна Старшенбаум недавно дала откровенное интервью для шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». Она оказалась катастрофически недовольной тем, как было выстроено ее участие в проекте. Прежде всего, актриса посетовала, что продюсеры передачи проигнорировали ее просьбу не спрашивать о конфликте с матерью, ведь женщина сейчас находится в преклонном возрасте.
Анна Старшенбаум
Анна Старшенбаум
После программы Анна обратилась к Владимиру Яглычу и извинилась за сюжет об их романе, который без ее ведома попал в эфир. Артистка заметила, что слухи об этих отношениях всегда были вымыслом, она просила не делать сплетни темой интервью. Разочаровавшись в шоу Бориса Корчевникова, в своем микроблоге Анна решила выдать тайну самого телеведущего. Она призналась, что смотрела не на Бориса, а на фото на экране, потому что артист ее не слышал.
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Актриса возмутилась тому, что никто не предупреждает знаменитостей о недуге телеведущего, а в ходе интервью гости понимают, что Борис оглох на оба уха и не может нормально контактировать в разговоре. За эти слова на Анну обрушилась волна критики, ее микроблог был заблокирован после многочисленных жалоб. Но артистка считает, что ее опыт сможет уберечь коллег по цеху от неудачного интервью для этого проекта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325