Меню

Новости

Артист любит лишь свое отражение: Анфиса Чехова высказалась о лицемерии звездных блогеров

Артист любит лишь свое отражение: Анфиса Чехова высказалась о лицемерии звездных блогеров
Телеведущая Анфиса Чехова много общается с подписчиками в соцсетях, делясь с ними историями и взглядами и просматривая многочисленные комментарии. Однако ее отношение к поклонникам отличается от других блогеров, и недавно Анфиса решила высказаться о том, как относится к заигрыванию с аудиторией и лжи со стороны артистов.
AD
AD
Как говорится, «будь проще, и люди к тебе потянутся». Популярные блогеры и знаменитости в социальных сетях часто стараются создать у поклонников ощущение близкого контакта и дружеского общения, для чего прибегают к известным приемам. Телеведущая Анфиса Чехова решила высказаться об одном из них, который всегда вызывает у нее раздражение.

«Когда звезды в соцсетях обращаются к подписчикам «мои любимые, зайчики, котятки, моя инста-фемели» — вам действительно это нравится? Мне всегда казалось, что это такое лицемерие и заигрывание. Ведь по факту звезды любят лишь свое отражение в глазах подписчиков, а конкретные люди, с их мыслями и проблемами звездного блогера не интересуют! Но свои посты они все равно начинают с обращения ко всем подписчикам: «любимые мои котики». В этом много неправды! Или когда звезды говорят: «все что я делаю — это для вас! Я пою, танцую, играю для вас!» Так ли это?» — возмутилась Чехова.
Анфиса Чехова в вечернем платье
Анфиса Чехова в вечернем платье
Чехова призналась, что всем своим творчеством она, как и ее коллеги, занимается только для себя, чтобы получать удовольствие не только от процесса создания чего-то, но и любви публики. А потому ее задевает, когда артисты утверждают, что имеют другие мотивы:

«Это лицемерие, друзья, и манипуляция зрительским сознанием! Артист делает все для себя, подспудно задевая струны зрительской души, а зритель любит артиста, потому что ему нравится мелодия, которую артист на этих струнах играет!».
Анфиса Чехова с игрушкой
Анфиса Чехова с игрушкой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325