Меню

Новости

Это очень неудобно: Анфиса Чехова мечтает уменьшить грудь

Это очень неудобно: Анфиса Чехова мечтает уменьшить грудь
Телеведущая и актриса Анфиса Чехова около двух лет назад сильно похудела и теперь с гордостью демонстрирует стройную фигуру в кокетливых платьях и кружевном белье. Даже после того как Анфиса сбросила вес, он сохранила пышный бюст, вызвав у поклонников мысли, что он — результат работы пластического хирурга.
AD
AD
Телеведущая Анфиса Чехова уверяет, что похудела благодаря работе с сознанием и принятием себя: теперь она абсолютно довольна своей внешностью. Но несмотря на это, поклонники телеведущей считают, что сохранить пышную грудь после радикального похудения Анфисе удалось только благодаря стараниям пластического хирурга.
Instagram.com
Instagram.com
Часто знаменитость позирует для микроблога в эффектных нарядах и белье, демонстрируя подтянутый живот и внушительный бюст, который, по мнению ее подписчиков, вряд ли сохранился бы после похудения. Одна из поклонниц спросила у Анфисы напрямую, увеличивала ли она грудь. В ответ телеведущая возмутилась и заметила, что не считает эту особенность своим достоинством, ведь такой размер груди доставляет ей массу неудобств.
«Вы издеваетесь? Я всю жизнь говорила, что если бы была моя воля — я бы грудь уменьшила. Я не понимаю женщин, которые ее увеличивают. Большая грудь причиняет массу неудобств!» — заявила Анфиса.

Кроме того, знаменитость призналась, что, возможно, решится на операцию по уменьшению бюста после рождения второго ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325