Меню

Новости

Авраам Руссо рассказал о жизни своей семьи, переехавшей в США после его похищения

Авраам Руссо рассказал о жизни своей семьи, переехавшей в США после его похищения
Авраам Руссо, ставший невероятно популярным в конце девяностых, несколько лет назад пропал с телеэкранов, его песни редко можно услышать по радио. В недавнем интервью исполнитель признался, что невозможность полноценно выступать связана с влиянием на его жизнь бывшего спонсора.
AD
AD
В начале карьере Аврааму Руссо помогал влиятельный бизнесмен Тельман Исмаилов, с ним певец смог стать популярным у публики, записать первые хиты. А в 2004 году артист решил подписать контракт с Иосифом Пригожиным. По словам Авраама, Тельман не хотел лишаться заработка, поэтому был против ухода певца: он угрожал ему, а позже организовал покушение и пытки исполнителя.

Сейчас артист говорит о произошедшем откровенно, хотя раньше боялся подать заявление в полицию. Когда бывший спонсор сделал невозможной карьеру Авраама в России, он принял решение вместе с семьей переехать в США, хотя сам продолжает жить на две страны. В интервью исполнитель рассказал, что его дети сейчас отлично говорят на английском, но стараются не забывать родной язык.
«У старшей дочери есть российское гражданство, младшей собираемся делать документы, а у жены открыта виза в Россию. Я хочу, чтобы они больше времени проводили в Москве. Летом приедем сразу на три месяца, чтобы дочки узнали страну получше. Старшая Эмануэлла с рождения хорошо говорит по-русски, без акцента. Но когда пошла в школу, стала говорить на английском, и теперь русские слова у нее получается немного с акцентом, она уже стесняется. Но при этом говорит лучше нас всех и учит младшую сестренку Аве Марию!» — рассказал певец.
Авраам Руссо с семьей
Авраам Руссо с семьей
Авраам вспомнил, что после похищения больше не мог работать в России: ему отказывали на всех телеканалах и радиостанциях, поэтому он решил перебраться в США. Сейчас певец выступает, участвует в шоу и мечтает о том, что однажды его слава вернется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325