Меню

Новости

Беременную Галину Боб госпитализировали из-за проблем со спиной

Беременную Галину Боб госпитализировали из-за проблем со спиной
Летом этого года звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб объявила о том, что ждет третьего ребенка. В самом начале беременности актриса успела переболеть коронавирусом, а сегодня стало известно, что она попала в больницу из-за серьезных проблем со спиной.
AD
AD
Галина Боб и ее супруг Сергей воспитывают двоих сыновей Андрея и Льва, но долгое время актриса мечтала о дочери. Летом звезда ситкома сообщила, что скоро в ее семье произойдет пополнение, и призналась, что надеется стать мамой девочки. Мечты Галины сбылись: в середине сентября артистка рассказала, что ждет дочь.
Галина Боб
Галина Боб
Однако ее беременность проходит не совсем гладко: летом и Галина, и ее супруг переболели коронавирусом. К счастью, артистка перенесла недуг в легкой форме. Но недавно у нее начались другие проблемы со здоровьем: Галина несколько раз жаловалась на сильные боли в спине, но не спешила обращаться за медицинской помощью. Позвонила в скорую помощь актриса только когда не смогла встать и поняла, что теряет сознание от боли.
«В общем, после таких дней, как сегодня, начинаешь ценить совершенно простые вещи. Я стою на своих двоих уже как полчаса, я смогла встать. Что-то произошло нехорошее с моей спиной, в общем там что-то защемило и скрючило меня так, что я в полуобморочном состоянии помню, что здесь были все: врачи, хирурги, реаниматологи, анестезиологи, гинекологи, узисты. Все! Мне сделали какие-то уколы, обезболивающее, это я не очень помню. Все это время лежала, а сейчас встала! Чувствую себя более менее хорошо. И с малышкой тоже все хорошо. Самое главное!» — рассказала Галина.
Галина Боб
Галина Боб
Она призналась, что сейчас ей можно лежать или стоять, но нельзя принимать сидячее положение. Поэтому обедала в клинике Галина стоя: она пошутила, что теперь чувствует себя конем, но рада, что избавилась от боли, а временные неудобства ее не смущают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325