Меню

Новости

Ни температуры, ни кашля: Галина Боб случайно узнала, что заражена коронавирусом

Ни температуры, ни кашля: Галина Боб случайно узнала, что заражена коронавирусом
Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб сообщила поклонникам, что несколько дней назад сдала тест на коронавирус и получила положительный результат. При этом актриса чувствовала себя нормально и заметила лишь один симптом заболевания.
AD
AD
Актриса Галина Боб соблюдает, как и многие знаменитости, режим самоизоляции: она находится в загородном доме с мужем и детьми. Около недели назад самочувствие супруга артистки резко ухудшилось: у него поднялась высокая температура, началась одышка и появился сильный кашель. Врач решил, что у мужчины сильная ангина, посоветовал ему находиться в отдельной комнате и поменьше контактировать с семьей. А недавно сама Галина неожиданно поняла, что не чувствует вкуса и запахов.
Галина Боб с цветными косами
Галина Боб с цветными косами
Во время ужина она заметила, что все блюда кажутся ей безвкусными, приправы и соль не помогли. Тогда Галина решила провести эксперимент: она попробовала почувствовать аромат кофе, чеснока, апельсинов, духов. Поняв, что это не помогло, актриса обратилась к медикам. Так как потеря обоняния и вкуса считается одним из первых симптомов заражения коронавирусом, Галине предложили сдать анализы на Covid-19. В течение нескольких дней после теста актриса была сильно напугана и очень надеялась, что результат окажется отрицательным. Но оказалось, что Галина все же заразилась коронавирусом. При этом результат анализа ее супруга оказался отрицательным.
Галина Боб с детьми
Галина Боб с детьми
Знаменитость призналась, что была напугана и расстроена, но потом поняла, что в ее самочувствии ничего не изменилось. Кроме того, Галина ответила тем, кто критиковал ее за посещение аптеки до сдачи анализов. Она сообщила, что мужу срочно требовались лекарства, поэтому она отправилась за препаратами, соблюдая все меры безопасности: надела маску и перчатки, а от прохожих держалась на расстоянии два метра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325