Меню

Новости

Без косметики и одежды! Юлия Снигирь опубликовала провокационный снимок

Без косметики и одежды! Юлия Снигирь опубликовала провокационный снимок
Юлия Снигирь решила немного пощекотать нервы любимому мужчине, а заодно и многим интернет-пользователям, когда опубликовала в социальных сетях романтический и в то же время провокационный снимок. Фотографу исполнительница роли Екатерины II позировала без одежды и без макияжа, да еще и в постели.
AD
AD
О личной жизни Юлии Снигирь знает вся страна, но сама актриса обычно не дает никаких комментариев. Звезда исторических телесериалов предпочитает сдержанность буквально во всем: от одежды до манеры поведения.

Но на этот раз Юлия позволила себе довольно неожиданное кокетство. Она похвасталась в сети фотографией без одежды.
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
«А люди всегда думают, что они видят тебя насквозь. Мне-то наплевать, хотя тоска берет, когда тебя поучают — веди себя как взрослый. Иногда я веду себя так, будто я куда старше своих лет, но этого-то люди не замечают. Вообще ни черта они не замечают», — процитировала Снигирь отрывок из произведения культового писателя Джерома Д. Сэлинджера «Над пропастью во ржи».
А мужчины тем временем с жадностью всматривались в ее тонкие ключицы, нежные и изящные плечи, которым втайне завидуют тысячи женщин. Аристократическая бледность кожи Юлии вызвала отдельный восторг, напомнив о минувших эпохах, наполненных романтизмом.
Отсутствие на лице Снигирь макияжа стало дополнительным бонусом и также спровоцировало немало комплиментов. Отметили в сети и то, что актриса позировала на фоне разобранной постели. Это добавило кадру еще больше пикантности.

Впрочем, некоторые поклонники напомнили Юлии о том, что в ее жизни есть мужчина, и, вполне вероятно, глядя на такие снимки, он сходит с ума от ревности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325