Меню

Новости

Бездомные... Перезапуск шоу «Дом-2» заморожен

Бездомные... Перезапуск шоу «Дом-2» заморожен
Несколько недель назад в СМИ появились новости о том, что проект «Дом-2» появится в эфире на канале СТС Love. Однако сегодня стало известно, что пока переговоры между каналами заморожены. Как сообщила сотрудница шоу, продолжение съемок пока не планируется.
AD
AD
Несмотря на заверения продюсеров проекта «Дом-2», шоу не вернулось в эфир в феврале. Руководству проекта и канала СТС Love, который должен был стать новым правообладателем телестройки, так и не удалось договориться о финансовой части вопроса, хотя еще несколько недель назад продюсеры с радостью сообщили о возвращении «Дома-2» в эфир.
Как сообщила бывшая участница, а теперь кастинг-директор проекта Надежда Ермакова, пока перезапуска шоу не планируется. Именно с этим связан демонтаж съемочной площадки, которую называли поляной. Всех участников, ожидавших там перезапуска проекта, попросили покинуть периметр. Теперь продюсеры не уверены, что шоу когда-либо вернется в эфир.
Как ранее сообщало руководство, закрытие шоу на канале ТНТ связано с падением зрительского рейтинга и отсутствием интереса рекламодателей к проекту. Канал сохранил лишь шоу «Бородина против Бузовой», которое теперь будет посвящено непростым судьбам людей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325