Меню

Новости

Участников «Дома-2» выселяют с поляны, где они ждали начала съемок

Участников «Дома-2» выселяют с поляны, где они ждали начала съемок
Недавно продюсеры шоу «Дом-2» заявляли, что в феврале проект вернется на канале СТС Love. Однако руководство пока так и не смогло договориться о сумме, за которую продаются права на шоу, поэтому участники находятся в ожидании съемок, а легендарную «поляну» разбирают, выселяя тех, кто там жил.
AD
AD
О том, что проект «Дом-2» перестанет выходить на канале ТНТ, стало известно в декабре прошлого года. Продюсеры шоу заявляли, что вскоре телестройка вернется на другой площадке. Права на проект хотел выкупить Валерий Комиссаров, но его предложением не заинтересовались.
Майя и Алексей Купины
Майя и Алексей Купины
Несколько недель назад стало известно, что шоу вернется в эфир на канале СТС Love в феврале этого года. Но пока съемки телестройки не возобновились. По слухам, руководство телеканала и продюсеры проекта не могут договориться о сумме, за которую приобретаются права на шоу. Как стало известно, участников, которые ожидали начала съемок на бывшей съемочной площадке, которую называют «поляной», сейчас выселяют. Об этом сообщили яркие участники Майя Донцова и Алексей Купин.
В своем микроблоге Алексей поблагодарил проект за то, что нашел жену и друзей, и посетовал, что ожидание съемок затянулось. Вероятно, даже после возвращения проекта в эфир Майя и ее муж не планируют становиться участниками телестройки. Кроме того, известно, что и бывшие ведущие вряд ли появятся в эфире. Однако пока и Андрей Черкасов, и Ольга Орлова надеются получить предложения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325