Меню

Стиль знаменитостей

Билли Айлиш: кто эта необыкновенная девушка и за что ее любит весь мир

Билли Айлиш: кто эта необыкновенная девушка и за что ее любит весь мир
Ей всего 18 лет, а она уже возглавила сотню исполнителей самых популярных хитов мира. Нынешний год начался для нее с невероятного триумфа на музыкальной премии Грэмми. Именно Билли Айлиш получила все четыре статуэтки в основных номинациях! Но кто она такая — эта необычная девочка с ярко-зелеными волосами и 55 миллионами подписчиков в Инстаграме?
AD
AD
Певица Билли Айлиш
Певица Билли Айлиш
О Билли Айлиш мир узнал в 2016 году, когда вышел ее дебютный сингл «Ocean Eyes». На необыкновенного подростка с чарующей манерой исполнения тут же обратили внимание ведущие звукозаписывающие лейблы. Так, у 16-летней Билли вскоре появился первый мини-альбом «Don’t Smile At Me».

С тех пор прошло всего несколько лет, как об американской девочке, выросшей в историческом районе Лос-Анджелеса заговорила вся планета. Ее песни занимают ведущие строчки мировых хит-парадов, а престижные награды так и падают ей в руки. Итак, кто же такая Билли Айлиш?
ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЙ ВЗЛЕТ
Певица Билли Айлиш
Певица Билли Айлиш
Родилась Билли в семье малоизвестной актрисы Мэгги Брэд. Родители твердо верили, что в общеобразовательной школе их дочери делать нечего, поэтому она получила домашнее образование. В раннем детстве девочку отдали в хор, а в 11 она уже начала писать собственные песни.

Не исключено, что под влиянием старшего брата, композитора, музыканта и немного актера Финнеаса О`Коннелла. У него уже тогда была своя группа и авторство трека «Ocean Eyes» принадлежит ему. 22-летний продюсер и сейчас пишет песни для сестры, впрочем, как и для других исполнителей.

Но именно написанные для Билли композиции неизменно становятся хитами. В чем секрет такой популярности, никто не может точно ответить. То ли в манере исполнения Айлиш, то ли в ее внешности, то ли в загадочном поведении. Однако за пару лет эта миниатюрная девушка добилась такого успеха, к которому многие артисты стремятся годами.
СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ
Певица Билли Айлиш
Певица Билли Айлиш
Вполне вероятно, что мы бы никогда не узнали о Билли, если бы не случайность, повлиявшая на ее дальнейшую судьбу. Много лет Айлиш занималась танцами и планировала связать жизнь с ними. Но в 16 лет получила серьезную травму, которая навсегда закрыла для нее дальнейшую дорогу в этом направлении. От тяжелой и опустошающей реальности спас старший брат.
Первый сингл и мировой успех. Случайность, скажете вы. А может быть, судьба?
AD
AD
В марте 2019 года выше первый студийный альбом Билли. Он тут же попал на первые позиции в ряде стран, а в США за неделю удалось продать более 300 тысяч экземпляров! Неплохо для подростка, не так ли?
СТИЛЬ ИЛИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО?
О стиле исполнения Билли можно говорить часами, но так и не удастся понять, к какому же направлению его стоит отнести. Сама девушка не скрывает, что слушает совершенно разную музыку и в довольно ироничной манере отвечает на вопрос о стиле собственного исполнения: «Черт его знает!»

Не уступает музыкальному стилю и внешность Айлиш. Певица отдает предпочтение вещам оверсайз, широким мешковатым футболкам, безразмерным брюкам спортивного кроя, причудливым аксессуарам, напоминающими о культуре хиппи, и ярким цветам.
Певица Билли Айлиш
Певица Билли Айлиш
Знаменитость как-то рассказала, что всегда одевается так, как будто вот-вот выйдет на сцену. Часть ее вещей куплена в люксовых магазинах, а другая часть получена с обычных торговых рядов. Именно объединяя их Билли добивается такого эффектного образа.

Сама девушка признается, что любит привлекать к себе внимание и выделяться из толпы, но парадоксально и то, что, выделяясь, она не может выносить, если кто-то обращает внимание на формы ее тела. Отсюда и мешковатые вещи, помогающие ей по максимуму спрятать фигуру от любопытных глаз.
ДА, У НЕЕ ЕСТЬ ГРУДЬ!
Не так давно с Билли случилась вполне привычная для мировых знаменитостей ситуация. Она попала в объектив фотокамеры на улице. Было жарко, и артистка расстегнула широкую спортивную курточку, что позволило миру узнать об эффектном бюсте и тонкой талии, которые Айлиш так усердно прячет под одеждой.

Тогда поклонники с восторгом размещали снимки кумира в своих социальных сетях, отмечая, что ей следовало бы чаще радовать их более открытым стилем. Но едва ли знаменитость прислушается к этому совету.

Кстати, знаменитые зеленые волосы, которые уже стали визитной карточкой Айлиш — никакой не вызов обществу. Певица призналась в интервью, что это ошибка стилистов: ей просто-напросто сожгли волосы при обесцвечивании, и пришлось их срочно маскировать. Так что ошибки порой превращаются в модные триумфы.
AD
AD
По словам самой исполнительницы, люди часто недооценивают молодое поколение, игнорируют его. Но это очень глупо с их стороны, говорит Билли, ведь именно подростки знают все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325