Меню

Новости

Дуа Липа и Билли Айлиш на церемонии American Music Awards

Дуа Липа и Билли Айлиш на церемонии American Music Awards
Прошлой ночью в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения одной из самых престижных музыкальных наград США American Music Awards. Восходящие поп-звезды Дуа Липа и Билли Айлиш привлекли внимание не только своими музыкальными талантами, но и оригинальными нарядами, и украшениями от Bvlgari.
AD
AD
Восходящая звезда Билли Айлиш привлекает к себе внимание не только песнями, но и эпатажными образами. На премии AMAs певица появилась в полностью скрывающем фигуру мешковатом костюме от Burberry.

Поп-звезда и победительница премии Билли Айлиш для появления на церемонии выбрала украшения Bvlgari. Номинированная на этот раз в 6 категориях, включая «Лучший новый исполнитель», певица для своего образа выбрала два колье из белого золота с бриллиантами из коллекций Serpenti и Parentesi, а также кольца, серьги и браслет из коллекции Serpenti.
Дуа Липа выбрала гламурное розовое платье, которое дополнила приковывающим внимание колье. А вот макияж и прическу решила сделать простыми и естественными, не отвлекающими внимание от деталей наряда.

Обладательница множества премий и мировая поп-сенсация, выступившая на церемонии American Music Awards 2019, певица Дуа Липа выглядела ослепительно в высокоювелирном колье Bvlgari с изумрудом в 35.64 карата и бриллиантами общим весом в 37 карат. Роскошное колье девушка дополнила кольцами с изумрудом и сапфиром, браслетом и кольцом Serpenti. Все украшения — из коллекции высокого ювелирного искусства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325