Меню

Новости

Блогер-альфонс? Ольга Бузова проговорилась, что сама оплачивает отдых с Давидом Манукяном

Блогер-альфонс? Ольга Бузова проговорилась, что сама оплачивает отдых с Давидом Манукяном
Певица и телеведущая Ольга Бузова проводит время в Таиланде, греясь на солнце вместе с возлюбленным. Кажется, артистка совершенно счастлива. Но поклонники уверены, что Давид Манукян использует Ольгу в корыстных целях, ведь исполнительница проговорилась, что сама оплачивает отдых за двоих.
AD
AD
В конце декабря Ольга Бузова призналась, что встретила нового возлюбленного: им стал блогер Давид Манукян. Кажется, знаменитости счастливы вместе, но поклонники исполнительницы уверены, что Давид совершенно не подходит Ольге. Недавно в прессе появились слухи, что у блогера образовались огромные долги, в сумме он должен выплатить полмиллиона рублей. Поэтому подписчики Ольги считают, что оплатить дорогостоящий отпуск блогер не мог.
Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
Влюбленные проводят время в Таиланде, в одном из самых роскошных отелей. По слухам, одни сутки отдыха в нем обходятся в сто тысяч рублей. В одном из Stories Ольга косвенно подтвердила догадки поклонников. Она показала, как будит Давида, чтобы пойти на обед, а на его возмущения ответила, что она устраивает весь отдых и бронирует столики, поэтому ему не стоит злиться.

Возможно, певица имела в виду, что занимается организацией досуга, но подписчики уверены, что и финансовые вопросы отпуска тоже легли на хрупкие плечи Ольги. Сам Давид не комментирует появившиеся слухи, наслаждаясь временем с возлюбленной.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325