Меню

Новости

Хороший, когда спит зубами к стенке! Мама Ольги Бузовой прокомментировала ее отношения с Давидом Манукяном

Хороший, когда спит зубами к стенке! Мама Ольги Бузовой прокомментировала ее отношения с Давидом Манукяном
В конце декабря Ольга Бузова рассекретила роман с блогером Давидом Манукяном. Теперь в СМИ появились слухи о скорой свадьбе знаменитостей, но мать певицы считает эту информацию выдумками прессы, а к самому молодому человеку относится с подозрением.
AD
AD
О том, что исполнительницу Ольгу Бузову и блогера Давида Манукяна связывают романтические отношения, заговорили около полугода назад, но тогда певица назвала эти слухи вымыслом и уверяла, что ее сердце свободно. Однако в конце декабря в финальном выпуске шоу «План Б» артистка призналась, что у нее роман с Давидом. Влюбленные даже начали жить вместе.

Теперь Ольга и Давид демонстрируют каждый свой шаг, с удовольствием обнимаясь и целуясь на камеру. Сейчас влюбленные отдыхают в Таиланде. Во время отпуска Давид продемонстрировал парные татуировки в форме знака бесконечности, которые знаменитости сделали на запястьях. А Ольга в видео назвала себя «женой» блогера. На скорую свадьбу намекнула и подруга артистки Мария Погребняк: она рассказала, что надеется быть в числе приглашенных.
Татуировки Ольги Бузовой и ее возлюбленного
Татуировки Ольги Бузовой и ее возлюбленного
Правда, мама Ольги в интервью для СМИ назвала эти новости слухами и рассказала, что пока ничего не знает о запланированном замужестве дочери. Кроме того, к новому возлюбленному Ольги родители относятся скептически, ведь однажды они уже приняли в семью Дмитрия Тарасова и потом тяжело переживали его предательство.
«Все мы хорошие, когда спим зубами к стенке. А замуж… Мы уже там были. Поэтому тут дело такое… Нравится развлекаться, пусть развлекается!» — резко высказалась о романе Ольги ее мама, Ирина Александровна.
Ольга Бузова с мамой
Ольга Бузова с мамой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325