Меню

Новости

Блогер Ника Сотникова рассказала, как добиваться любых целей, если на пути много преград

Блогер Ника Сотникова рассказала, как добиваться любых целей, если на пути много преград
Каждый хочет быть успешным, богатым и знаменитым, но далеко не каждый воплощает свои мечты в жизнь. Почему так происходит и как добиваться целей, знает блогер Ника Сотникова.
AD
AD
Ну давайте начнем с того, что на пути к настоящему успеху никогда не бывает легко. И чем тернистее ваш путь, тем ярче ваш успех! Не зря придумали слова: «Через тернии к звездам».

Но как же не сломаться на сложном пути? Как же преодолеть эти тернии и дойти до конца?

Самое важное, чтобы цель была желанна. Только в этом случае вы способны преодолевать любые сложности. Как только возникает преграда и вам кажется, что выхода нет, подумайте о том, как вы будете счастливы, добившись ее.
Ника Сотникова
Ника Сотникова
Еще один очень важный момент. Помните, что всегда есть решение проблемы. Задайте себе вопрос: «Как я могу помочь себе в этой ситуации? Как я могу ее изменить?» Если все же решение не находится и на сложившееся ситуацию вы повлиять не в силах, измените свое отношение к ней. Значит, так и должно произойти. Примите это и продолжайте идти к своей цели.
Ника Сотникова
Ника Сотникова
А теперь поговорим о провалах. Ведь наверняка они будут случаться на вашем тернистом пути. Тут важно уяснить, что с первого раза никогда ничего не бывает идеально. Расскажу на своем примере: когда я решила вести свой блог в Инстаграме, то закупилась дорогой рекламой и ждала, что сейчас ко мне польются рекой новые читатели. Но, увы, этого не произошло. Я расстроилась, деньги улетели «в трубу». Поплакала даже. Но не остановилась! Я изменила свой подход к рекламе и уже с 5 раза она дала желаемый эффект. Вы не представляете, как я была счастлива. А ведь если бы я отступила от мечты после первой неудачи, то скоро бы не отмечала 1.000.000 читателей.

Самое главное — никогда не опускайте руки, идите до конца. Ничего не бывает сразу. И пусть в вашей голове звучит латинская фраза: Per aspera ad astra!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325