Меню

Новости

Богатый папа! Максим Виторган опубликовал фото с тремя детьми

Богатый папа! Максим Виторган опубликовал фото с тремя детьми
Максим Виторган, судя по всему, вполне оправился от громкого развода с Ксенией Собчак и даже не очень скрывает свой новый роман. Последнее фото со всеми тремя наследниками, сделанное на Кипре, еще раз дает возможность убедиться, что актер доволен и наслаждается жизнью.
AD
AD
Август — самое время побыть с детьми, ведь в сентябре у большинства начнется учеба и совместный отдых будет невозможен. Это, конечно, не касается тех, кто еще не ходит в школу, однако многие родители предпочитают не пропускать и детский сад.
46-летнего Максима Виторгана можно с уверенностью назвать отцом богатым: от первого союза у него есть 23-летняя дочь Полина и 18-летний сын Даниил, а в браке с Ксенией Собчак появился еще Платон — в ноябре ему исполнится 3.

Свой долг по продлению рода артист выполнил, а именитая династия продлится в талантливых наследниках. На фото, которые Виторган опубликовал пару часов назад, видно, что он несказанно счастлив, а подпись это подтверждает: «Похоже, все идёт к тому, что в старости обопьюсь...»

Поклонники заметили, что Максиму рановато говорить о старости, ведь Платон совсем мал и его нужно поставить на ноги. А еще фанаты пожелали артисту семейного счастья, хорошего отдыха и не останавливаться на достигнутом. Вдруг ему понадобиться больше воды?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325