Меню

Новости

Мы давно живем отдельно: Собчак и Виторган впервые прокомментировали свои отношения

Мы давно живем отдельно: Собчак и Виторган впервые прокомментировали свои отношения
Знаменитая телеведущая Ксения Собчак и ее муж актер Максим Виторган, устав от пересудов и домыслов, касающихся их личной жизни, решились на откровенное синхронное признание. Несколько часов назад супруги опубликовали в социальных сетях одинаковый текст, в котором расставили все точки над «i».
AD
AD
Народ хлебом не корми, главное, было бы что и кого обсудить. Вот и на днях все таблоиды украсил заголовок о появлении Ксении Собчак в компании Константина Богомолова в аэропорту. Судя по всему, влюбленные, устав скрывать свою связь, рискнули и отправились в совместное путешествие.

Конечно, многие поклонники Ксении, равно как и Максима, поспешили высказать свое негодование. Дескать, скандал скандалом, но и меру знать надо, ведь брачный союз актера и телеведущей все еще не расторгнут.
instagram.com
instagram.com
Обычно Собчак более сдержанна, чем Виторган, и предпочитает не углубляться в обсуждение своей личной жизни. Тем более, не давать каких бы то ни было комментариев и объяснений. Однако в этот раз оба супруга поспешили пролить свет на положение дел.
«Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребёнка, которого продолжаем растить, как любящие его родители. Ксения Собчак, Максим Виторган», - гласила надпись, появившаяся одновременно в микроблогах Собчак и Виторгана.
Напомним, что ранее между Максимом Виторганом и Константином Богомоловым случилась потасовка. Слухи о связи Ксении с именитым режиссером давно появились в сети, но ее муж долгое время предпочитал их игнорировать. Однако в какой-то момент терпение артиста закончилось и дело приняло публичный характер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325