Меню

Новости

Болит все! Андрей Губин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем

Болит все! Андрей Губин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем
Главный «мальчик-бродяга» российского шоу-бизнеса Андрей Губин по сей день может похвастаться тысячами поклонниц, которые искренне переживают за своего кумира. Однако сам музыкант уверяет: пока на сцену возвращаться не планирует из-за серьезных проблем со здоровьем.
AD
AD
Недавно Андрей Губинp вернулся в Москву из Африки, где он активно занимался восстановлением здоровья. Певец много плавал и укреплял спину, следуя особым рекомендациям специалистов. Но, невзирая на все усилия, полностью излечиться певцу так и не удалось.
«Увы, со здоровьем у меня по-прежнему все плохо, никаких подвижек. Болит буквально все! Поэтому мне приходится много двигаться, чтобы не свихнуться…», — признался Губин журналистам «АиФ».
Сейчас артист ведет уединенный образ жизни и предпочитает игнорировать любые средства связи. Так, телефон Андрея почти все время выключен. По его собственным словам, когда гаджет работает, ему начинают приходить странные сообщения от незнакомых людей.

Но уединение и отказ от публичных мероприятий никак не сказываются на творчестве Андрея. Музыкант написал несколько композиций, над совершенствованием которых активно работает. Рядом с Губиным все время находится его любимая женщина, чье имя он предпочитает не разглашать. Пара сейчас активно подыскивает себе дом в Подмосковье, чтобы певцу было комфортнее работать в тихом и уединенном месте.

Ранее артист уверял, что его финансовое положение весьма стабильно, и он вполне может позволить себе не выступать на сцене еще лет десять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325