Меню

Новости

Босая и счастливая: Жанна Бадоева продемонстрировала стройные ноги

Босая и счастливая: Жанна Бадоева продемонстрировала стройные ноги
Телеведущая Жанна Бадоева неизменно делится с поклонниками позитивными мыслями и солнечными снимками. На этот раз знаменитость продемонстрировала длинные загорелые ноги, а заодно рассказала о своих главных жизненных принципах.
AD
AD
Жанна Бадоева уже несколько лет живет в Италии с супругом Василием. Поклонники считают телеведущую одной из самых позитивных и жизнерадостных знаменитостей, благодаря обилию в ее Инстаграме ярких солнечных снимков. Именно таким фото Жанна поделилась совсем недавно.

Девушку запечатлели в морской бухте на фоне чистого неба и безлюдной набережной. Телеведущая выглядит совершенно счастливой и естественной: она прогуливается по берегу босиком, одетая в рубашку мужского кроя, и демонстрирует стройные загорелые ноги.
Яркий снимок телеведущая сопроводила рассуждениями о своих жизненных принципах, которые оказались достаточно простыми. Она призывает радоваться моменту, любить то, что делаешь, и не огорчаться по мелочам.
«Я думаю так: в жизни нужно делать то, от чего ты получаешь огромное удовольствие. Не нужно заниматься тем, что тебе не нравится. Когда ты получаешь радость, ты отдаешь энергию миру — и мир, в свою очередь, отдает тебе еще больше. Нужно не зацикливаться на мелочах, потому что они опустошают тебя и мешают делать что-то по-настоящему важное. Очень важно всегда чего-то хотеть и следить за тем, чтобы желания не кончались. Всегда чего-то хотеть, стремиться к чему-то и добиваться этого!», — написала телезвезда.
Жанна неоднократно признавалась, что считает себя настоящей оптимисткой и верит, что все ее желания сбываются. Возможно, именно поэтому на всех снимках она выглядит по-настоящему счастливой и беззаботной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325