Меню

Новости

Брэд Питт несколько часов работал грузчиком, чтобы помочь нуждающимся

Брэд Питт несколько часов работал грузчиком, чтобы помочь нуждающимся
Не просто красавец, но и отличный парень Брэд Питт принял участие в тяжелой волонтерской работе. Скрыв лицо под маской, актер поработал грузчиком и раздавал еду нуждающимся. Узнали звезду Голливуда совершенно случайно, явно смутив его повышенным вниманием.
AD
AD
Брэд Питт
Брэд Питт
Пока в России звезды шоу-бизнеса бунтуют и просят у государства помощи из-за финансовых потерь, нанесенных им распространением коронавирусной инфекции, бывший муж Анджелины Джоли и главный секс-символ мировой киноиндустрии Брэд Питт работает волонтером и таскает тяжелые ящики, спрятав лицо под маской.
Брэд Питт
Брэд Питт
Несколько часов подряд Брэд, облаченный в клетчатую рубашку и потертые джинсы, раздавал нуждающимся продукты, разгружал грузовики и таскал тяжелые ящики. Причем делал это актер максимально тихо, чтобы не привлекать к себе внимания.

Взлохмаченные волосы и защитная медицинская маска на половину лица сыграли на руку голливудскому мачо. Никто из окружающих не узнавал Питта до тех пор, пока он не снял маску, чтобы покурить.
Брэд Питт
Брэд Питт
Изумлению окружающих не было предела. Актер постарался вновь скрыться, но было уже поздно. Брэда окружили с просьбами об автографе. А видео всего рабочего процесса знаменитости попало в прессу благодаря камерам видеонаблюдения и окружающим Питта людям.

Выходит, не один Киану Ривз старается быть максимально близок со своими зрителями, пользуясь метро и перекусывая на парковых скамейках фастфудом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325