Меню

Новости

Будто другой человек: Наталья Ветлицкая вернется на сцену в новом смелом образе

Будто другой человек: Наталья Ветлицкая вернется на сцену в новом смелом образе
Радостная новость для всех поклонников Натальи Ветлицкой — певица снова появится на отечественной сцене. Более того, триумфальное возвращение ознаменуется и кардинальной сменой имиджа: звезда сделала новую стрижку, которая ей очень идет.
AD
AD
Звезда из прошлого, любимая всеми и популярная Наталья Ветлицкая долгое время жила за границей, поставив на паузу карьеру в отечественном шоу-бизнесе. Но вот этой осенью была объявлена радостная новость: Ветлицкая едет в Россию с гастрольным туром по городам. А сейчас публика разузнала и подробности возвращения звезды: на сцену певица поднимется в совершенно обновленном образе.

Новый имидж Ветлицкой показал ее личный стилист Вадим Галагано, и, к удивлению публики, роскошная блондинка с длинными волосами осталась в прошлом!
instagram.com/
instagram.com/
Хорошая стрижка всегда может стать украшением женщины, подчеркнуть черты ее лица и даже омолодить. Все это отменно удалось стилистам Ветлицкой. Вместо длинных локонов — короткая стрижка с рваной челкой, уложенной набок. Стильно, модно и дерзко, а, главное, новая прическа Наталье очень к лицу.

Очарованные поклонники честно признались, что не сразу узнали свою любимицу в этой задорной женщине, однако полностью приветствуют преображение артистки. Единогласно было отмечено, что в таком образе Наталья Ветлицкая очень напоминает звезду Голливуда Шэрон Стоун, чья красота и безупречный стиль не подлежат сомнению.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325