Меню

Новости

Наталья Ветлицкая вернется в Россию и отправится на гастроли

Наталья Ветлицкая вернется в Россию и отправится на гастроли
Более двадцати лет назад певица Наталья Ветлицкая сообщила о завершении эстрадной деятельности и уехала из страны. Долгое время она тщательно оберегала частную жизнь, не давала интервью и не вела страницы в социальных сетях. Но сегодня стало известно, что артистка планирует вернуться в Россию и даже начать гастрольный тур по городам страны.
AD
AD
Одна из самых популярный российских певиц 90-х — Наталья Ветлицкая — долгие годы живет в Испании. Она старается не вспоминать о концертной деятельности и признается, что не любит этот этап своей жизни. Наталья никогда не вела социальные сети и не рассказывала о личной жизни. Известно, что артистка замужем и воспитывает дочь.

В Испании певица увлеклась экзистенциальными практиками, йогой. Она специально выбрала недвижимость в малонаселенном районе, где почти нет соотечественников и ее не узнают в лицо. Наталья часто путешествует в Индию и живет в ашрамах.
Instagram.com
Instagram.com
Но недавно певица, по информации СМИ, обратилась в одно из российских концертных агентств, чтобы договориться о гастрольном туре по стране. Выступления запланированы на начало 2020 года.

В чем причина неожиданного возвращения в Россию и на сцену, неизвестно. Но СМИ предполагают, что у певицы начались финансовые проблемы, которые она не смогла решить без возвращения к прошлой профессии. Директор концертного агентства уверен, что возвращение станет грандиозным подарком для поклонников Натальи и ее коллег по сцене.

Час назад Ветлицкая лично прокомментировала в Фейсбуке новости, в частности реакцию недругов: «Еще ничего и не началось, а лишь послышалось... Но уже злоба с завистью прорвали все шлюзы в слабых человеческих черепушках. Это все нереально смешно, конечно. Спасибо, недоброжелателям, что забирают остатки моей плохой кармы, я уважаю их тяжелый труд ассенизаторов. И всем сердцем приветствую доброжелателей, я всегда верю в светлых людей, увидимся в эфире. Да будет свет! Да будет так!»
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325