Меню

Новости

Будущая королева? Кейт Миддлтон заменила Елизавету II на важном мероприятии

Будущая королева? Кейт Миддлтон заменила Елизавету II на важном мероприятии
Ежегодно в ноябре подданные Соединенного королевства празднуют день памяти ветеранов, его прозвали «маковым днем» из-за символа торжества. На этот раз на важной церемонии королеву Елизавету II заменила Кейт Миддлтон, которой прочат титул следующей королевы Великобритании.
AD
AD
Слухи о том, что принц Чарльз после смерти Елизаветы II передаст полномочия монарха своему старшему сыну Уильяму, появились несколько лет назад и постоянно подогреваются участием герцога и герцогини Кембриджских в важных мероприятиях.

Недавно супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон заменила королеву на церемонии памяти ветеранов мировых войн, так называемом «маковом дне». Елизавета II никогда не пропускала это мероприятие, но в последнее время ее самочувствие ухудшилось, поэтому речь для собравшихся произнесла герцогиня Кембриджская.

Присутствовала на мероприятии и супруга принца Чарльза Камилла, но из-за спорного отношения к ней британцев она не стала произносить речь. Теперь в СМИ еще активнее обсуждается возможность передачи титула монарха не Чарльзу, а любимцу публики Уильяму.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325