Меню

Новости

Была молодая! Лера Кудрявцева просила сына не звать ее мамой на публике

Была молодая! Лера Кудрявцева просила сына не звать ее мамой на публике
Вчера Лера Кудрявцева отметила юбилей: телеведущей исполнилось 50 лет. Поверить в это, глядя на подтянутую и стильную знаменитость, сложно, да и сама Лера не любит вспоминать о возрасте. В шоу «Вечерний Ургант» она призналась, что даже просила сына не называть ее мамой на людях.
AD
AD
Леру Кудрявцеву поклонники и СМИ часто называют «женщиной без возраста»: она на протяжении многих лет выглядит молодой, стройной и привлекательной. Сложно поверить, что в этом году телеведущей исполнилось 50 лет! В честь юбилея Лера стала гостьей шоу «Вечерний Ургант», где, конечно, не обошлось без вопросов о том, как она собирается отметить важную дату и приняла ли новый возраст безболезненно.

Знаменитость призналась, что не собирается отмечать юбилей: она перестала любить свои дни рождения после сорока лет. Но к самой цифре совершенно равнодушна, ведь чувствует себя молодой. Правда, по признанию Леры, о возрасте приходится вспоминать, когда в гости приезжает любимый внук. Телеведущая рассказала, что она обожает мальчика, хотя совсем не похожа на типичную бабушку.
«Внук появился на свет, когда я ходила беременная дочкой. Я считаю себя нетипичной бабушкой. Я не вяжу, не заставляю внука постоянно есть. Я скорее работающая молодая мама. Внук к нам часто приезжает, они с Машей много общаются, играют. Я их люблю одинаково, как своих детей!» — призналась Лера.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Леру не смущает, когда Лев зовет ее бабушкой, зато своего сына Жана она раньше просила не называть себя мамой на публике. Знаменитость считает, что тогда болезненней относилась к возрасту и не хотела казаться взрослой, ведь наследник у телеведущей появился, когда ей было всего 19 лет.
«Были времена, когда я просила сына не называть меня мамой на публике. Но я тогда еще совсем молодая была. Это длилось недолго!» — поделилась Лера с Иваном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325